Новый Renault Megane 2015. Цены



(новость обновлена )

Французский производитель автомобилей начал в России прием предварительных заказов на обновленный Renault Megane. Хэтчбек посвежел внешне, а двухлитровый мотор теперь доступен начиная с комплектации Confort. Продажи автомобиля стартуют в России 1 июля.

Новый Renault Megane 2015. Цены

Автомобиль получил иной дизайн передней части, с новым бампером, эллиптическими фарами и крупной эмблемой Renault. Кроме того, стали доступны колесные диски с новым дизайном. По салону производитель обещает улучшение качества материалов отделки и доработанную панель приборов.

Обновленный Megane будет представлен в трех комплектациях – AuthentiqueConfort и Expression(комплектацию Dynamique убрали). Двигатели остались те же: помимо 137-сильного двухлитрового мотора, в гамме двигателей будет представлен 1,6-литровый агрегат в вариантах мощности 106 и 114 л.с., который работает в паре с вариатором или пятиступенчатой «механикой». Для двухлитровой версии предусмотрен тот же вариатор или шестидиапазонная МКПП.

Базовую версию с 106-сильным мотором и «механикой» оценили в 646 000 рублей – столько же стоит и дорестайлинговая модель. В базе она оснащается функцией автоматического включения «аварийки» при резком торможении, бортовым компьютером и подогревом зоны покоя стеклоочистителей. Двухлитровая модель стала доступнее – в комплектации Confort 137-сильный Megane можно приобрести за 733 000 рублей (сейчас такой агрегат доступен только с комплектации Expression по цене от 803 000 рублей).

Самая дорогая версия в комплектации Expression с двухлитровым мотором и вариатором будет стоить 824 000 рублей. В «топе» автомобиль получил то же оборудование, которым отличается аналогичная комплектация текущего поколения — двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, боковые шторки безопасности, регулировку рулевого колеса по вылету и чип-карту с функцией «Свободные руки» и кнопкой запуска двигателя. Однако эта версия теперь стоит на 19 000 рублей дешевле. Для нее, как и для текущего поколения, в качестве опции доступна мультимедийная система R-Link с навигацией за 25 000 рублей.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов