Полицейские организовали театрализованное представление для детей



(новость обновлена )

В рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности» и профилактического мероприятия «Соблюдаем ПДД» сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городу Пятигорску организовали для детей театрализованное представление по правилам дорожного движения «Приключения инспектора Жу-жу».


Мероприятие прошло в городском «Дворце пионеров и школьников» и в ближайшее время данный спектакль посмотрят начальные классы всех школ города Пятигорска.

Дети и родители активно приняли участие в театрализованном представлении. Через игру, как наиболее доступную форму подачи информации для ребенка, участникам мероприятия донесли основные требования дорожной безопасности. Получая от театральных сцен массу впечатлений и положительных эмоций, ребята поучаствовали в викторине, отвечая на вопросы сказочных героев на знание правил дорожного движения.

Выступая перед детьми, сотрудник Госавтоинспекции порекомендовал учащимся использовать безопасный маршрут «дом-школа-дом», а также напомнил о правильном и безаварийном поведении на улицах и дорогах в осенне-зимний период.

В завершении театрализованного представления сотрудники пятигорской полиции, пропагандируя безопасное поведение на дорогах в тёмное время суток, подарили ребятам световозвращающие стикеры и значки, с рекомендациями их каждодневного использования.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов