За минувшие сутки на территории края произошло девять ДТП



(новость обновлена )

За сутки на территории края произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, а девять получили травмы различной степени тяжести.

За минувшие сутки на территории края произошло девять ДТП

Так, необдуманный выезд на встречную полосу спровоцировал столкновение с возгоранием одного из автомобилей в Красногвардейском районе. По предварительным данным, на автодороге «Ростов-на-Дону – Ставрополь» водитель автомобиля «Лада» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Нива». От удара первое авто съехало в кювет и загорелось. К приезду пожарных автомобиль полностью выгорел. Оба водителя госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В Ставрополе на пешеходном переходе водитель внедорожника сбил девушку. По предварительной версии, на улице Доваторцев водитель иномарки не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на девушку, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С переломами предплечья и голени ее госпитализировали. За рулем внедорожника находился 52-летний местный житель, который за последние два года более 15 раз нарушал скоростной режим.

По фактам автоаварий проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.






ОБСУЖДЕНИЕ





Лента



Интервью


Из блогов






Праздники сегодня

Праздники сегодня