За минувшие сутки на территории края произошло девять ДТП



(новость обновлена )

За сутки на территории края произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, а девять получили травмы различной степени тяжести.

За минувшие сутки на территории края произошло девять ДТП

Так, необдуманный выезд на встречную полосу спровоцировал столкновение с возгоранием одного из автомобилей в Красногвардейском районе. По предварительным данным, на автодороге «Ростов-на-Дону – Ставрополь» водитель автомобиля «Лада» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Нива». От удара первое авто съехало в кювет и загорелось. К приезду пожарных автомобиль полностью выгорел. Оба водителя госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В Ставрополе на пешеходном переходе водитель внедорожника сбил девушку. По предварительной версии, на улице Доваторцев водитель иномарки не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на девушку, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С переломами предплечья и голени ее госпитализировали. За рулем внедорожника находился 52-летний местный житель, который за последние два года более 15 раз нарушал скоростной режим.

По фактам автоаварий проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов