Сведения о ДТП за минувшие выходные



(новость обновлена )

За 10 и 11 сентября 2016 года, на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 20 получили травмы различной степени тяжести.


По видам ДТП распределились следующим образом: столкновение транспортных средств – 5, наезд на пешеходов – 8, наезд на препятствие – 2, падение пассажира – 1, опрокидывание – 3.

В 22 часа 30 минут, в Курском районе, на 5 километре автодороги «Курская-Горнозоводское», водитель автомобиля «Ситроен» двигаясь со скоростью не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и допустил наезд на препятствие (дерево) после чего произошло опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля от полученных травм погибли, еще один пассажир с тяжёлыми травмами доставлен в больницу. Предварительная причина ДТП не соответствие скорости, конкретным дорожным условиям.

В 22 часа 50 минут, в Александровском районе, на 46 километре автодороги «Курсавка-Крымгиреевское-Александровское» водитель автомобиля «Фольксваген» по предварительным данным уснул при управлении транспортным средством, из-за чего выехал на левую обочину, где не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пассажир мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов