Как сегодня получить денежный перевод из России



(новость обновлена )

Рубрика:

Какой способ прост и доступен для большинства пользователей, когда речь заходит об отправке средств из РФ за рубеж? На что нужно обратить внимание при выборе платежного сервиса?

Поездка на море

Планы на лето

 

Несмотря на все существующие сложности, россияне рассматривают возможность полететь в отпуск за границу. Направлений относительно немного: Турция, Египет, Таиланд, но главное, что в каждом из них есть море, пляжи, солнце и фрукты. Это именно то, что больше всего необходимо после долгой зимы для полноценного восстановления сил.

Планировать подобные поездки приходится более тщательно. Особое внимание необходимо уделить финансовому вопросу. Сколько взять с собой? Наличными или на карте? Можно ли рассчитывать на кредитки российских банков? Если возникнет необходимость в дополнительных средствах, как их получить?

На вопросах денежных переводов мы и остановимся более подробно.

Принципы выбора сервиса

 

Даже в нынешних условиях отправить деньги можно несколькими путями. Однако есть критерии, на которые нужно опираться при выборе услуги.

Представленность. Предположим, что появился новый сервис, обладающий невероятными преимуществами. При всех своих плюсах он скорее всего будет представлен в самых крупных городах и то в ограниченном количестве.

Именно поэтому в первую очередь смотрим на то, насколько распространено предложение, просто ли получить деньги наличными, есть ли возможность совершать операции онлайн.

Скорость. Для человека, который за рубежом находится в гостях, принципиально важно получить денежный перевод быстро. Иногда от этого буквально зависит, будет ли где ему поесть или переночевать. 

Определение скорости выясняйте не в категории «от» (доставка средств от одной минуты), а в части «до» (деньги могут идти до 5–7 дней). Понятно, что статистически чаще деньги приходят быстрее, но нужно быть готовым к любому развитию событий.

Цена услуги. До того, как пользоваться сервисом, нужно выяснить, как формируется его тариф. Если используется оплата картой, узнайте, существует ли банковская комиссия. Все сборы должны быть прозрачными и понятными. Если возникают сомнения, обращайтесь в службу поддержки платежного сервиса и выясняйте информацию до полного понимания.

Денежные переводы Золотая корона

Перевод денег через «Золотую Корону»

 

Лучше всего описанным требованиям соответствуют безадресные транзакции. Их осуществляют платежные сервисы. К их числу относится и система «Золотая Корона».

Наиболее полно и подробно о предложениях бренда можно узнать на https://koronapay.com/transfers/akcii/pages/transfers-from-russia.aspx. Через «Золотую Корону» отправляют деньги как по популярным туристическим направлениям, так и в ближнее зарубежье.

Для международных транзакций действует специальное предложение: тариф 0%, если отправитель конвертирует перевод по курсу системы. В случае, если валюта оплаты и выдачи совпадают, комиссия составит 0,99% от суммы (минимум 50 рублей).



Рубрика:

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов