Для чего нужны сувениры с логотипом вашей компании



(новость обновлена )

Рубрика:

Сувениры с логотипом

Людям просто нравится оставлять свой след, свою изюминку на чем угодно - от одежды до школьных парт. Давным-давно люди царапали на своих вещах символы и наносили замысловатые гербы, чтобы помочь другим понять их преданность и ценности.

Логотип - это простой, но мощный символ идентичности и часто групповой принадлежности. Логотипы делают универсальное заявление.

У легенды моды Карла Лагерфельда есть несколько элегантных слов о том, что хорошая иконография может говорить громче и эффективнее, чем даже слова:

"Логотипы и брендинг очень важны. В значительной части мира люди не могут читать по-французски или по-английски, но отлично запоминают знаки".

Вот почему подарки с логотипами всегда производят впечатление. 

"Закажите подарки с логотипом для конференции, и у вас будет сувенирная продукция, которая поможет новым клиентам или потенциальным сотрудникам получить почти подсознательное ощущение того, кто вы есть, всего с одного взгляда", - утверждает Источник из "Престиж-Z", где изготавливают сувенирную продукцию и корпоративные сувениры с логотипом.

Что можно заказать и подарить с вашим логотипом:

  1. Ручки
  2. Календари
  3. Ежедневники
  4. Футболки
  5. Флешки 
  6. Кружки 
  7. Квартальные календари
  8. Зонты с логотипом

Дарите сотрудникам индивидуальные предметы с вашим полноцветным логотипом, чтобы превратить практичные вещи в личные символы их принадлежности и важности в вашей компании.

Достаточно просмотреть тест на определение логотипа, чтобы понять, насколько глубоко в память могут проникать тонкие послания и визуальные образы логотипов.

Максимально усильте эффект от подарков на все случаи жизни, сделав их на заказ с вашим собственным красивым логотипом. 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов