В городах и районах Ставрополья состоялись «Единые дни встреч с населением»



(новость обновлена )

В городе Лермонтове, Нефтекумском городском округе и Предгорном районе состоялись «Единые дни встреч с населением». В мероприятиях приняли участие руководители отделов внутренних дел, участковые уполномоченные полиции, главы сельских поселений и местные жители.


Сотрудники полиции рассказали гражданам об оперативной обстановке и обеспечении безопасности на обслуживаемых территориях, особое внимание уделили профилактике мошенничеств, в том числе в сети Интернет и дали рекомендации, как не стать жертвой подобных преступлений.

Полицейские призвали присутствующих проверять информацию, поступающую от неизвестных, которые представляются работниками социальных служб и финансовых организаций, быть внимательными при покупке товаров онлайн и раздали профилактические памятки.

Также гражданам напомнили о государственных услугах, оказываемых МВД России, а также преимуществах использования электронного портала www.gosuslugi.ru.

Встречи прошли в формате открытого диалога. Жителей интересовали вопросы шума в ночное время, административного воздействия по отношению к нарушителям общественного порядка, безопасности дорожного движения и многие другие.

По части вопросов даны разъяснения на месте, отдельные обращения взяты под личный контроль начальников отделов внутренних дел и будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

Подобные встречи с населением стали традиционными для сотрудников полиции.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов