Начальник Управления по вопросам миграции провел прием граждан



(новость обновлена )

В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД по СК советник государственной гражданской службы 1 класса Владимир Кириченко провел прием граждан по личным вопросам.


Жители края обращались за квалифицированной помощью по порядку оформления и получения различных документов, касающихся компетенции миграционного подразделения. Как правило, граждан интересовали вопросы оформления гражданства, временного убежища, получения разрешения на временное проживание и другие.

Владимир Кириченко лично пообщался с каждым пришедшим на прием. По части вопросов им были даны разъяснения на месте, отдельные вопросы были взяты на личный контроль.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения по направлению деятельности органов внутренних дел Ставропольского края, вы можете обратиться на личный прием к начальникам территориальных отделов полиции, а также к начальнику Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и руководителям его подразделений.

Подробнее о времени и дате проведения приемов вы можете узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов