Руководитель СУ СК России по Ставропольскому краю проведет прием граждан совместно с представителями министерства здравоохранения края



(новость обновлена )

24 сентября 2019 года с 10 до 13 часов руководитель следственного управления СКР по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Игорь Иванов совместно с заместителем министра здравоохранения края Юрием Литвиновым и начальником отдела правового обеспечения министерства Екатериной Карнауховой будут осуществлять прием граждан по вопросам проведения проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, по фактам ненадлежащего оказания медицинской помощи.

Руководитель СУ СК России по Ставропольскому краю проведет прием граждан совместно с представителями министерства здравоохранения края

Место проведения приема – административное здание следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю (г. Ставрополь, ул. Абрамовой, д. 2). 

Предварительная запись на прием будет осуществляться до 20 сентября 2019 года включительно в рабочее время (понедельник-четверг с 09 до 13 часов, с 14 до 18 часов, в пятницу – с 09 до 13 часов, с 14 до 16 часов 45 минут) по номерам телефонов: (8652) 23-67-33, 23-63-73.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов