В Ставрополе полиция, прокуратура и следственные органы обсудили вопросы взаимодействия по противодействию преступности
Рубрика:
В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось межведомственное совещание правоохранительных органов региона по вопросам состояния работы в сфере противодействия преступности в 2019 году.

В работе заседания приняли участие начальник краевого Главка генерал-лейтенант полиции Александр Олдак, прокурор Ставропольского края Анатолий Богданчиков, руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю Игорь Иванов и сотрудники правоохранительных ведомств. В режиме видео-конференц-связи присутствовали начальники районных отделов полиции, следственных органов и прокуроры районов.
С докладами по обсуждаемым вопросам выступили руководители различных подразделений правоохранительных органов.
Начальник Управления уголовного розыска краевой полиции Андрей Толстов обозначил направления работы по раскрытию преступлений, в том числе проблемные вопросы и пути их решения.
В докладе заместителя начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю Дмитрия Хамлова отмечено, что в ходе процессуальной деятельности принимаются меры по восстановлению нарушенных прав участников уголовного судопроизводства, исключению фактов необоснованного привлечения граждан к уголовной ответственности.
Участники совещания подчеркнули, что наряду с достигнутыми результатами необходимо дополнительно направить усилия на раскрытие преступлений прошлых лет, провести тщательный анализ всех преступлений и усилить меры по их раскрытию, уделить пристальное внимание совместной работе краевой прокуратуры, полиции и следственного комитета.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:42
-
15:34
-
14:34
-
12:44
-
12:03
-
11:58
-
11:27
-
20:11
-
19:48
-
14:15
-
13:01
-
12:52
-
11:42
-
11:33
-
20:06
-
15:39
-
15:24
-
15:09
-
15:06
-
14:19
-
14:13
-
13:31
-
13:21
-
12:34
-
12:13
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

