Ставропольские автоинспекторы пожелали школьникам краевого центра безопасных каникул
Рубрика:
Перед осенними каникулами в школах Ставрополя, наряду с классными часами и выставлением четвертных оценок, прошли практические занятия по дорожной безопасности.

Такой договоренности накануне достигло руководство Госавтоинспекции и власти региона: организовать внеплановые занятия по ПДД, чтобы напомнить учащимся о правилах поведения на улице и во внутридворовых территориях.
В обучении детей в этот раз, помимо сотрудников ГИБДД и педагогов, приняли участие и родительские активы, которые были также вовлечены в практические игры для усвоения полученных знаний.
Чтобы разнообразить проведение урока по дорожной безопасности, автоинспекторы организовали выставку полицейской техники.
Автомобили с техническими гаджетами, стоящими на вооружении современного дорожного полицейского, вызвали огромный интерес у ребят. Каждый участник занятий с удовольствием фотографировался в салоне автомобиля ДПС, в бронежилете и каске.
Кроме того, всем присутствующим были вручены «Пятерки от ГИБДД», эти стикеры помещены в дневник с пометкой «за образцовое знание правил движения».
Аналогичные акции прошли сегодня во всех школах краевой столицы и большинстве районов и округов региона.
Также по теме
Рубрика:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

