В первый день общероссийского голосования проголосовало более 130 тысяч ставропольцев



(новость обновлена )

В Ставропольском крае общероссийское голосование организовано на 1394 участках в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, согласованными ЦИК России.

Общероссийское голосование за Конституцию 2020

В первый день общероссийского голосования до дня голосования 25 июня 2020 года в Ставропольском крае проголосовало 133 278 человек.

Как отметил председатель краевой избирательной комиссии Евгений Демьянов: «Голосование на Ставрополье проходит спокойно. Все сейф-пакеты с бюллетенями опечатаны и хранятся под охраной сотрудников полиции до 1 июля 20.00. В ночь подсчета голосов они будут учтены вместе с бюллетенями, хранящимися в стационарных ящиках».

В избирательную комиссию Ставропольского края на телефон горячей линии поступило 155 звонков, которые в основном связаны с организацией голосования. Жалобы на горячую линию не поступали.

Напомним, в Ставропольском крае общероссийское голосование организовано на 1394 участках в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, согласованными ЦИК России.

Евгений Демьянов: «Первый день общероссийского голосования на Ставрополье прошел спокойно»

 

Председатель краевой избирательной комиссии Евгений Демьянов сообщил, что голосование на Ставрополье проходит спокойно, все участки для голосования открылись в 8 часов утра и завершили свою работу в 20.00.

В избирательно комиссии Ставропольского края на телефон «горячей линии» поступило 155 звонков, которые в основном связаны с организацией голосования, где и как проголосовать. Жалобы на горячую линию не поступали.

Напомним, в Ставропольском крае общероссийское голосование организовано на 1394 участках в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, согласованными ЦИК России.

На каждом участке для голосования организован пункт температурного контроля, обеспечена социальная дистанция. Все участники голосования, члены комиссий, наблюдатели, лица, находящиеся на участках для голосования, обеспечены средствами индивидуальной защиты. Участки для голосования в течение дня обрабатываются дезинфицирующими растворами. Средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства в полном объеме закуплены и переданы в участковые комиссии.

 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов