13 сентября 2015 года – единый день голосования



(новость обновлена )

В Ставропольском крае проходят выборы в 73 муниципальных образованиях региона. На 53 вакантные должности муниципальных глав претендуют 186 кандидатов. 1274 человека зарегистрированы кандидатами в депутаты муниципальных представительных органов власти, они участвуют в избирательной борьбе за 736 мандатов в 70 муниципалитетах.


Выборы проходят на территории Александровского, Андроповского, Арзгирского, Благодарненского, Будённовского, Георгиевского, Грачёвского, Изобильненского, Кировского, Кочубеевского, Курского, Нефтекумского, Новоалександровского, Новоселицкого, Петровского, Советского, Степновского, Шпаковского районов и города Ессентуки.

Накануне Губернатор Владимир Владимиров встретился с представителями политических фракций в Думе Ставропольского края. Глава региона призвал представителей различных политических сил Ставрополья содействовать обеспечению законности избирательного процесса и объективности результатов голосования.

– Цель выборов – сформировать в муниципалитетах легитимные и эффективно работающие органы власти. Это трудная и ответственная работа, отвечающая интересам каждого ставропольца. И мы с вами обязаны её выполнить, – подчеркнул глава края.



Теги:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов