Начальник краевого Главка с рабочим визитом посетил сводный отряд «Восток»
Рубрика:
Александр Олдак поздравил полицейских с прошедшими праздниками и вручил отличившимся в службе сотрудникам благодарности и почетные грамоты.

В минувшие выходные начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак посетил сводный отряд «Восток», расположенный на приграничной территории края. Визит приурочен к 100-летию со Дня образования органов внутренних дел региона и Дню России.
Отряд создан в 2006 году и сегодня здесь несут службу сотрудники самых разных подразделений полиции со всего Ставрополья: уголовного розыска, госавтоинспекции, кинологической службы и многих других.
В их задачи входит ежедневная профилактическая работа по обеспечению безопасности населенных пунктов, осуществление пропускного режима на границе региона. Одновременно ведется оперативно-разыскная работа по пресечению правонарушений и преступлений.
Александр Олдак поздравил полицейских с прошедшими праздниками и вручил отличившимся в службе сотрудникам благодарности и почетные грамоты.
Также в рамках рабочей поездки генерал-лейтенант полиции провел совещание с руководителями, где обсудил вопросы по улучшению оперативной обстановки.
Александр Олдак проверил готовность отряда к выполнению служебно-боевых задач, условия размещения, в том числе экипировку личного состава, наличие необходимого оборудования и запас материально-технических средств.
Руководство ставропольского Главка считает необходимым проведение подобных встреч с сотрудниками, несущими службу вдали от семьи и близких. Слова благодарности и признательности от первых руководителей вносят позитивный вклад в укрепление морального духа полицейских.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
13:01
-
12:50
-
19:18
-
17:37
-
17:32
-
17:29
-
17:26
-
17:21
-
17:17
-
15:32
-
11:47
-
11:18
-
10:07
-
18:23
-
17:09
-
10:41
-
12:31
-
10:46
-
13:33
-
12:05
-
11:11
-
14:23
-
13:13
-
13:06
-
12:48