Начальник краевого Главка с рабочим визитом посетил сводный отряд «Восток»



(новость обновлена )

Александр Олдак поздравил полицейских с прошедшими праздниками и вручил отличившимся в службе сотрудникам благодарности и почетные грамоты.

Александр Олдак посетил сводный отряд «Восток»

В минувшие выходные начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак посетил сводный отряд «Восток», расположенный на приграничной территории края. Визит приурочен к 100-летию со Дня образования органов внутренних дел региона и Дню России.

Отряд создан в 2006 году и сегодня здесь несут службу сотрудники самых разных подразделений полиции со всего Ставрополья: уголовного розыска, госавтоинспекции, кинологической службы и многих других.

В их задачи входит ежедневная профилактическая работа по обеспечению безопасности населенных пунктов, осуществление пропускного режима на границе региона. Одновременно ведется оперативно-разыскная работа по пресечению правонарушений и преступлений.

Александр Олдак поздравил полицейских с прошедшими праздниками и вручил отличившимся в службе сотрудникам благодарности и почетные грамоты.

Также в рамках рабочей поездки генерал-лейтенант полиции провел совещание с руководителями, где обсудил вопросы по улучшению оперативной обстановки.

Александр Олдак проверил готовность отряда к выполнению служебно-боевых задач, условия размещения, в том числе экипировку личного состава, наличие необходимого оборудования и запас материально-технических средств.

Руководство ставропольского Главка считает необходимым проведение подобных встреч с сотрудниками, несущими службу вдали от семьи и близких. Слова благодарности и признательности от первых руководителей вносят позитивный вклад в укрепление морального духа полицейских.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов