Тоннельные термоусадочные машины



(новость обновлена )

Рубрика:

Машины для упаковки в термоусадочную пленку бывают всех форм и размеров. Если вы знакомы с упаковкой, вы, вероятно, видели герметики для двутавровых балок, герметики для L-образных балок с тепловыми туннелями и многое другое.

термоусадочные машины

Одна из наиболее эффективных - тоннельная термоусадочная машина fp, которую я использовал, а также это интегрированные туннели/L-образные герметизаторы от Minipack. Одним из таких примеров первого производителя является машина для упаковки в термоусадочную пленку промышленного класса компании SmiPack. Об этом производителе мы и поговорим.

Чем хороша компания SmiPack?

SmiPack - итальянская компания, которая производит машины для упаковки в термоусадочную пленку, вакуумные упаковщики пищевых продуктов, тепловые туннели и многое другое. Их продукция славится своим качеством, результатами, долговечностью и многим другим. Не знаю, как вы, но когда я впервые увидел машину от SmiPack, то она меня своими размерами. При этом она компактная и идеально подходит для упаковки малых и средних объемов.

Она имеет достаточную площадь уплотнения, чтобы упаковать DVD, Blu-ray, CD, небольшую коробку, книги, бумагу, маленькие корзины и многое другое. Как упоминалось ранее, это универсальная машина. Настроить эту машину также очень легко, так как панель управления чрезвычайно проста в настройке. Цифровой дисплей в сочетании с кнопками позволяет изменять различные настройки, а встроенное хранилище позволяет сохранить настраиваемые программы.

Корпус изготовлен из прочной стали, покрытой обожженной эмалью, а не из хлипких металлических листов, которые можно найти в других машинах. Качество беспрецедентное. У этого уплотнителя есть собственные поддерживающие ножки, которые устанавливаются на роликах для дополнительной мобильности.

В заключение я очень рекомендую эту машину. Качество отменное, она легко продержится долгие годы и отлично подходит для ежедневной упаковки различных продуктов. Этот производитель действительно так хорошо. достаточно прочен для ваших производственных нужд, но достаточно компактен, чтобы его можно было использовать в большинстве помещений.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов