Teckin представляет умную розетку SS42 для ускорения развития умного дома



(новость обновлена )

Рубрика:

Teckin представляет умную розетку SS42

«Дом там, где я».

Калифорния, США, 23 февраля 2022 г. — Teckin официально представляет обновленную версию умной водонепроницаемой штепсельной вилки SS42 для использования вне помещений в своем официальном магазине Aliexpress. Как раз во время годовщины AliExpress текущая глобальная стартовая цена составляет всего 15,39 евро, только ограниченная. до 5000 шт, вы не можете пропустить это.

С этим запуском Текин надеется ускорить распространение умной жизни в мире, особенно на европейском рынке. На сегодняшний день Teckin доверяют 5 миллионов семей по всему миру, и ожидается, что к 2025 году число пользователей из ЕС достигнет 9 миллионов, что предоставит европейским семьям многочисленные возможности для быстрого подключения к совершенно новому умному миру.

Компания Teckin была создана в феврале 2017 года. Ее первоначальная цель — «стать лидером умной жизни, одобренным пользователями по всему миру», и она приступила к окончательной оптимизации продуктов из линейки продуктов IPC. Текин всегда придерживался основного элемента «равный упор на контроль и свободу». Со временем Teckin завоевал доверие и похвалу множества пользователей по всему миру, а Aliexpress также включил многие продукты Teckin в список самых продаваемых продуктов в категории «умный дом». Теперь, в феврале 2022 года, Teckin стал ведущим брендом в области интеллектуальных розеток, интеллектуальных IPC, интеллектуальных ламп, интеллектуальных ламп и других продуктов. Они инновационно произвели множество интеллектуальных настенных выключателей, интеллектуальных внутренних и наружных розеток, которые питаются от Tuya, совместимы с голосовым управлением Alexa и Google Home, функцией планирования таймера мобильного телефона и функциями дистанционного управления. SS42 всегда считался асом, и на его запуск возлагались большие надежды. В настоящее время, с годовым темпом роста 37% на рынках США, Teckin расширила свой рынок за многие границы и продолжает делать это, стимулируя быстрый взлет всего европейского рынка в этом году.

Звездный продукт Teckin - SP22, было продано более 9000 штук в первый день запуска на Aliexpress в прошлом месяце, и он был оценен как лучший выбор среди новых продуктов Aliexpress. Новый выпуск умной наружной розетки Wi-Fi SS42 также получил теплый прием поклонников по всему миру. SS42 полностью изменил режим управления штекером, позволяя домовладельцам и пользователям контролировать и управлять использованием домашней электроники из любого места через свое устройство iOS или Android, а также отслеживать потребление энергии и стоимость электронных устройств в любое время. Как самое популярное дополнение к умному дому Teckin, который всегда придерживается простоты, оригинальности и высшего класса, вилка SS42 разработана как компактная вилка с классом водонепроницаемости IP44, поддерживает подключение Wi-Fi и голосовое управление мобильным телефоном.

Усовершенствованный переключатель позволяет пользователям по-настоящему контролировать и контролировать столько или меньше своего дома, как они хотят, от наблюдения за тем, включен ли телевизор слишком долго, или получения предупреждения о завершении цикла стирки через свое интеллектуальное устройство из любого места. и в любое время. Smart SS42 подключается непосредственно к электрической розетке, а затем пользователь просто подключает его к домашней сети Wi-Fi, загружает бесплатное приложение Tuya Smart и мгновенно может включать или выключать любое устройство, подключенное к устройству, с помощью своего или ее устройство iOS или Android, и клиенты называют их «супер простыми в установке». Это позволяет пользователям ставить электронику в расписание и даже рассчитывать время их работы в соответствии с местным восходом и закатом.

Сегодня Teckin позволяет вам улучшить свой дом с «безумно удивительными» предложениями на SS42 от Aliexpress - скидка до 50 процентов, сейчас действует лучшая цена -15,39 евро, с кодом страницы 6 $ и 2 $: TECKINSS42, также подарок: умная светодиодная лента 5M (только для первых 100 заказов). Teckin имеет 2-летнюю гарантийную политику без проблем после продажи, вы можете просто связаться с магазином, чтобы быстро оформить возврат или обмен. Фактически, тысячи пятизвездочных рецензентов могут подтвердить тот факт, что эти «совершенно законные» гаджеты улучшают ваш дом 365 дней в году.

«Эти пробки — именно то, что я хотел. Простота установки и использования [управление количеством электроэнергии — интеллектуальное планирование] с помощью моего телефона и с помощью Alexa». — написал один восторженный фанат. «Это для второго дома, и создается впечатление, что кто-то дома». написал другой.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов