Распылители для флаконов оптом



(новость обновлена )

Рубрика:

Распылитель для флаконов

Большое количество продукции, требующей распыления, востребовано на рынке косметики, уходовых средств для тела, моющих бытовых жидкостей и аналогичных товаров. Длительное и экономное использование продукции определяется качеством упаковки. Для удобной эксплуатации и эффективного дозирования средств необходимо использовать надежные распылители для флаконов https://clever-trading.ru/catalog/sprei-knopochnye-raspyliteli. Такие изделия способны повысить лояльность к бренду и увеличить спрос на конкретную продукцию.

Устройство и преимущества распылителей

 

Упаковка с насадкой-распылителем удобна и востребована по нескольким причинам:

  1. защита содержимого от попадания пыли и грязи;
  2. равномерное разбрызгивание средства;
  3. оптимальный расход средства в необходимой дозировке.

Изготавливаются распылители из высококачественного пластика, который абсолютно безопасен и не вступает в реакцию с содержимым флакона. Такие изделия износоустойчивы и долговечны.

Принцип действия распылителей в простом помповом механизме. При нажатии жидкость подается через трубку к выходному отверстию. За счет сильного заглубления устройства средство подается в беспрерывном режиме и до самого конца. Распылители различаются по размерам, форме и цвету. Заказать их можно в любом исполнении оптом в компании «ДжиАйТиЭл». Выгодное сотрудничество позволит решить ряд производственных задач.

Плюсы оптовой покупки

 

Группа компаний «ДжиАйТиЭл» — это российский поставщик упаковки и укупорочных средств для косметики, бытовой химии и прочей продукции. Торговый дом имеет собственный закупочный отдел в Китае. Это позволяет контролировать не только производство, но и поставку продукции.

Компания наладила логистику таким образом, что все заказы приходят вовремя. Несмотря на риск форс-мажоров, всегда существует резервный путь поставки. Это означает, что при любых обстоятельствах заказы будут доставлены точно в срок.

В чем выгода оптовых поставок от «ДжиАйТиЭл»:

  1. распылители высокого качества от производителя;
  2. возможность выбора индивидуального дизайна с согласованием образцов;
  3. доставка крупных партий продукции;
  4. низкая цена.

Имея возможность прямых поставок из Китая, компания предлагает распылители оптом с невысокими расценками. Это позволит удерживать себестоимость упаковки на оптимальном уровне.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов