В Благодарном продавщица почти за два года «наела» на 370 тысяч рублей

Рубрика:
К правоохранителям обратился владелец магазина. Он обнаружил крупную недостачу. Выяснилось, что продукты питания присваивала работница магазина.
К правоохранителям обратился владелец магазина. Он обнаружил крупную недостачу. Выяснилось, что продукты питания присваивала работница магазина.

Свою преступную деятельность продавец вёл с августа 2016 по март 2018 года. Женщина забирала предназначенную для продажи еду, а денег в кассу не вносила. Причинённый владельцу магазина ущерб превысил 370 000 рублей.
Нечистую на руку сотрудницу торговой точки задержали и доставили в полицию. Женщина призналась в преступлении. В отношении 30-летней жительницы города Благодарного возбудили уголовное дело по факту о растраты. Ей грозит до двух лет лишения свободы.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

