Пострадавших в ДТП с автобусом отправят в больницы Ставрополя



(новость обновлена )

Власти края взяли под контроль ситуацию с пострадавшим в результате серьезной аварии с участием пассажирского автобуса.

Оно произошло на территории Советского района. Вблизи села Нины произошло столкновение автомобиля ВАЗ 2110 с автобусом "Неоплан", двигавшимся по маршруту Кизляр – Пятигорск, в автобусе находились 27 человек. В результате ДТП водитель ВАЗ и пассажир автобуса погибли. В больницы Советского и Буденновского районов, Минераловодского городского округа, Пятигорска доставлено 25 пассажиров автобуса, большинство – в состоянии средней тяжести.

– Сейчас все пострадавшие находятся под постоянным надзором медиков, на место была направлена группа специалистов из краевого центра. По поручению губернатора ход лечения пострадавших держит на личном контроле министр здравоохранения края Виктор Мажаров. При необходимости будет организована транспортировка пострадавших в лечебные учреждения Ставрополя, – рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Ранее сообщалось, что 2 человека погибли и 15 пострадали в страшном столкновении ВАЗ-2110 и пассажирского автобуса на Ставрополье. По уточненным данным, сейчас количество пострадавших, включая погибших, составляет 29 человек.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов