Завершился форум "Машук-2015"



(новость обновлена )

Рубрика:

В Пятигорске 5 августа на горе Машук завершился VI Северо-Кавказский молодежный форум "Машук-2015".


Как сообщало издание "Ставропольские новости", форум "Машук-2015" официально открылся 24 июля. На форуме были две смены – первая закончилась 29 июля, а вторая вместе с форумом. В каждой из них приняли участие по 1125 активистов из СКФО и еще 100 из других округов. 

На церемонию закрытия прибыли заместитель полпреда президента в СКФО Михаил Ведерников, вице-премьер Ставрополья Ирина Кувалдина и другие официальные лица, сообщает пресс-служба форума.

"Форум сегодня заканчивается, но наша с вами работа только начинается. Я приглашаю всех вас в нашу большую команду под названием "Машук" и желаю вам удачи", – обратился к выпускникам второй смени М. Ведерников. 

На закрытии форума выступила рок-группа "Би-2". Солисты спели свои самые популярные хиты.

За время проведения форума его участниками стали 2500 человек из всех регионов СКФО, здесь побывали гости из других субъектов России и зарубежных стран. Форум посетили прославленные российские спортсмены, культурные деятели и депутаты Госдумы России. Только за последние 10 дней работы "Машука" хештег форума в соцсетях был отмечен 18 тысяч раз – рекорд среди российских молодежных акций, говорится в сообщении пресс-службы.

Итогом форума в соответствии с полученными баллами стало 125 грантов, из них 105 для физических и 20 для юридических лиц – на общую сумму 85,5 млн рублей. 



Рубрика:

Места:

Теги:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов