РОСГОССТРАХ продолжает принимать заявления от страхователей, имущество которых пострадало от града



(новость обновлена )

Рубрика:

На данный момент в Ставропольский региональный центр урегулирования убытков компании РОСГОССТРАХ поступило более 100 заявлений о возмещении ущерба по договорам добровольного автострахования.


Продолжают поступать единичные устные сообщения по факту подтопления и повреждения кровли частных домовладений, а также обращения юридических лиц о повреждении застрахованного имущества, в том числе товарных запасов. Имеется информация о повреждениях застрахованных сельхозугодий, в настоящее время специалисты компании совместно с представителями сельхозтоваропроизводителей осматривают поврежденные посевы и производят оценку ущерба, нанесенного градом.

«В зонах выпадения града в компании РОСГОССТРАХ по имущественным видам застраховано порядка 23200 объектов. Также действуют более 8300 договоров страхования каско, застраховано имущество юридических лиц, сельхозпосевы, - говорит директор Ставропольского филиала компании РОСГОССТРАХ Георгий Нефетиди. - Практически сразу после удара стихии специалисты компании начали консультировать страхователей по телефону. В дальнейшем наши специалисты по каждому случаю проведут оперативную оценку для определения размера ущерба и организации процедуры выплат в кратчайшие сроки».

14 мая на территории Левокумского, Александровского, Благодарненского и Петровского района Ставропольского края, а также в краевом центре прошел сильный дождь с градом. Наибольший удар стихии пришелся на Ставрополь. В результате неблагоприятных погодных условий было частично нарушено электроснабжение, повреждены кровли домов, произошли обрывы линий электропередачи, пострадали транспортные средства, посевы. В общей сложности, ущерб нанесён более 900 частным домовладениям.

Пострадавшие от стихии могут обратиться в единый контакт-центр РОСГОССТРАХ по телефонам: 0530 (для абонентов сети Билайн, Мегафон и МТС - звонок бесплатный) или 8-800-200-99-77 (бесплатный звонок по России).



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов