Ледовый каток в сердце Ставрополя готов принять первых гостей



(новость обновлена )

Рубрика:

1 декабря в самом сердце города Ставрополя на площади Ленина ледовая арена начинает свою работу.

Каток в сердце города Ставрополя

Качество покрытия – идеальное, а атмосфера на катке, благодаря иллюминации подо льдом, – сказочная. Каждый вечер для молодёжи и взрослых – уникальное лазерное шоу, которое подарит незабываемые впечатления и яркие эмоции. Такой каток нельзя не посетить!

Если вы пока не смело катаетесь, вам помогут сделать первые «шаги» на льду «маленькие помощники» в виде персонажей из мультфильмов и, конечно, внимательные инструкторы.

Вся команда катка будет ежедневно заботиться о вашей безопасности и вашем приятном времяпрепровождении. После каждого сеанса ледовар будет обновлять ледовое покрытие для комфортного катания каждого посетителя.

Уникальная концепция катка «В сердце города» в бесплатных сеансах абсолютно для всех детей до 14 лет, а каждый ребенок до 7 лет может пригласить с собой на каток бесплатно еще одного родителя. Это отличная возможность круто провести время вместе.

Территория катка включает в себя большую зону для катания 1500 м², комфортную зону ожидания и кофейню. Ароматный кофе и горячий шоколад согреют вас после катания, а вкусные сэндвичи прибавят сил для следующего сеанса.


Фоторепортаж: 

Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов