В Предгорном районе сотрудники СКР привезли в детский дом подарки для творчества и рассказали о профессии следователя и криминалиста
Рубрика:
Помощник руководителя следственного отдела по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Ирина Щербинина навестила ребят в подшефном Детском доме № 35 для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Следователи там частые гости и в будни, и в праздники.
Поводом для этой встречи послужило начало нового учебного года, с которым сотрудники Следственного комитета традиционно поздравляют своих юных товарищей и их педагогов.
И. Щербинина передала ребятам от всего коллектива следственного отдела наборы для творчества. Вместе с подарками она пожелала им хорошего настроения, успехов в учебе и чтобы процесс получения знаний был интересным и запоминающимся.
Для стимулирования ребят к отличным результатам и всестороннему развитию представитель следствия рассказала о своей профессии и требованиях, которым должен соответствовать офицер СК России.
И. Щербинина показала ребятам фильм о работе следователей-криминалистов, созданный пресс-службой ведомства и телеканалом «СвоёТВ».
Увиденное и услышанное произвело на детей неизгладимое впечатление. Посмотрев ведомственный документальный фильм, они сказали, что работа следователей и криминалистов открылась для них совсем с другой стороны. Они поняли, насколько она ответственная, сложная и в то же время увлекательная. «Даже интереснее, чем в кино», - признались ребята.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:24
-
11:52
-
11:37
-
11:08
-
22:03
-
17:07
-
16:50
-
15:40
-
15:29
-
12:02
-
16:02
-
14:18
-
14:09
-
13:53
-
09:48
-
09:40
-
09:25
-
13:15
-
12:53
-
15:58
-
14:41
-
13:37
-
13:25
-
13:16
-
13:08
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня



























