На День города Ставрополя выступили детские ансамбли



(новость обновлена )

В День города и края праздничные мероприятия охватили все микрорайоны Ставрополя.


Более сотни жителей Ленинского района собрались на открытой площадке на улице Мира, 135, где был дан концерт «Цвети и здравствуй милый город, живи и славься милый край!». Особенно тепло зрители принимали выступление юных талантов из детского сада № 73 города. Яркие костюмы, задорные танцы и песни детей не оставили собравшихся равнодушными.

В рамках праздника также чествовали старших домов, старших улиц и жителей 4 и 7 микрорайонов города, принимающих активное участие в общественной жизни и внесших весомый вклад в благоустройство города Ставрополя.

В Октябрьском районе краевого центра праздник «Ставрополь – наш дом, наша семья!» состоялся в микрорайоне №13. В гости к жителям пришли артисты ансамблей народной песни «Дубравушка» и «Хуторяночка». Свое мастерство продемонстрировали танцоры группы «Трайбл шуга бенд». С показательными выступлениями выступили воспитанники детского спортивного клуба карате «Айсберг». Здесь же чествовали пары-юбиляры, прожившие вместе 50 и 60 лет и многодетные семьи. Памятный подарок получил и самый юный житель микрорайона №13.

Дипломом главы администрации Октябрьского района был награжден актив многоквартирного дома по адресу ул. Чапаева, 5, за победу в районном конкурсе «Придворовая территория образцового санитарного порядка», который ежегодно проводится в канун Дня города.

Завершился праздник традиционным чаепитием с домашними пирогами, приготовленными умелыми руками «чапаевских» хозяюшек.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов