На Ставрополье ищут самую красивую маму в рамках всероссийского конкурса красоты «Королева Рунета»



(новость обновлена )

15 июля стартовал очередной долгожданный сезон всероссийского интернет-конкурса красоты «Королева Рунета 2016». Начиная с этого года Оргкомитет меняет правила конкурса. Отныне в проекте могут принимать участие только социально-активные замужние женщины, находящиеся в официальном браке и имеющие не менее одного ребенка. Возраст участниц от 25 до 39 лет на момент заполнения анкеты. Рост участниц не имеет большого значения. Гражданство РФ.


Конкурс проводится в целях укрепления и возрождения семейных, духовно-нравственных ценностей, повышения социального статуса женщины, возрождение моды на любовь, верность, крепкую многодетную семью и укрепления института семьи.

Оргкомитет конкурса приглашает принять участие женщин Ставропольского края, ведь на кону достаточно серьезные призы.

В этом году в состав жюри конкурса помимо организаторов вошли жительница Екатеринбурга Елена Козуб, являющейся профессиональной моделью и обладательницей титула «Королева Рунета 2015», а также испанская певица Lucia Perez, являющейся финалисткой популярного музыкального конкурса «Евровидение 2011».

Участницам предстоит побороться за два призовых места. Главный приз за первое место — это возможность принять участие в качестве члена жюри нового международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017», финал которого планируется на весну 2017 года. Приз за второе место — возможность принять участие в качестве члена жюри всероссийского национального конкурса красоты «Краса Нации 2016», финал которого планируется на осень 2016 года, в составе жюри которого известный не только в России, но и за рубежом российский модельер и дизайнер Игорь Чапурин.

Победительницам конкурса красоты «Королева Рунета 2016» представится уникальная возможность вместе со звездными членами жюри из мира шоу-бизнеса выбрать самых красивых и достойных участниц не только из России, но и со всего мира. Кроме того, финалистки Топ-3 получат поощрительные призы от партнеров конкурса.

Посмотреть подробные условия участия в конкурсе, а также заполнить анкету можно на официальном сайте проекта http://www.queenrunet.ru




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов