Жительница Минеральных вод выиграла миллион на телешоу у Баскова



(новость обновлена )

Два месяца на телеканале СТС идёт шоу «Миллион из Простоквашино», в котором каждую неделю со вторника по пятницу Золотой голос России Николай Басков проверяет интуицию своих соотечественников. Те, кого не подведёт «чутьё на деньги», сорвут большой куш, как это сделала спортсменка, комсомолка и просто красавица Наталья Мосалёва из Минеральных вод.


Наталья признаётся, что она «лидер по жизни»: была лучшей ученицей в школе и институте, и на работе не снижает заданной планки, за что даже получила ласковое прозвище «справочная». Интересы у Натальи самые разнообразные – от совсем не свойственной слабому полу страсти к рыбалке и компьютерам, до вполне женской любви к рукоделию и кулинарии. Ещё девушка обожает путешествовать и фотографировать, занимается фитнесом. А несколько лет назад в полку Мосалёвых прибыло – появилась умница-дочка, так что выигранный миллион окажется весьма кстати для молодой семьи.

«Я очень хотела выиграть, чтобы мы смогли наконец-то достроить наш загородный дом: фундамент уже готов, но дальше дело не идёт – не хватало средств, – делится своими мечтами Наталья. – Я даже песню для Баскова придумала «Николай, Николай, миллион мне давай», и ведь действительно дал! Так что теперь все наши желания станут реальностью – продолжим работы ударными темпами».

Учитывая любовь всей семьи Мосалёвых к свежей и кисломолочной продукции, выполнить условия акции – собрать 5 кодов с упаковок и зарегистрировать их на сайте – не составило труда. А дальше в игру вступил случай – именно Наталье позвонил самый красивый блондин страны и предложил попытать удачу, угадав, под какой из 9-ти ячеек в студии команда СТС спрятала миллион рублей. И девушка попала точно в яблочко!

«Каждый эфир приносит просто непередаваемые эмоции. А восторг Натальи был настолько бурным, что её позитив передался абсолютно всем присутствовавшим. Я очень рад, что теперь у их семьи будет большой и просторный дом», – рассказывает о шоу его ведущий, именитый шоумен Николай Басков.

Стать миллионером может каждый – розыгрыш продолжается и впереди нас ждёт немало ярких моментов!

Стихотворение от победительницы акции «Миллион от Простоквашино» Натальи Мосалёвой:

«Простоквашино» любимое,

Ничем не заменимое,

С тобою утро мы встречаем,

Позитивом себя заряжаем!

Вкусней тебя на свете нет,

И пусть так будет сотни лет!




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов