Закрыто движение транспортных средств на подъезде к городу Ставрополю



(новость обновлена )

Госавтоинспекция края обращается к водителям отказаться от поездок в данном направлении.

Закрыто движение транспортных средств на подъезде к городу Ставрополю

Сегодня примерно с 8 часов утра с 16 по 18 километр автодороги «подъезд к г. Ставрополю от ФАД Кавказ» в связи с неблагоприятными погодными условиями, в направлении от г. Невинномысска в сторону г. Ставрополя закрыто движение всех транспортных средств, на данном участке работает снегоуборочная техникаСо стороны г. Ставрополя в сторону г. Невинномысска движение также закрыто.

Вблизи города Ставрополя сложилась крайне негативная дорожная ситуация. Из-за снега, сильного бокового ветра и метели на автодороге «Подъезд к городу Ставрополю", проходящей по территории Кочубеевского района движение ограничено для всех видов транспорта. Ограничение действует с 16 километра (в районе поворота на станицу Барсуковскую - подъем).Экипажами ДПС организовано поэтапное сопровождение колонн легковых автомобилей в количестве по 50 единиц. Объезда данного участка через автодорогу "Ставрополь-Тоннельное-Барсуковская" из-за ДТП осложнено: в настоящее время движение установлено реверсивное, по одной полосе. 

Со стороны Шпаковского района движение ограничено на Деминском круге. Объезд возможен через автодорогу «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды». 

Госавтоинспекция Ставропольского края НАСТОЯТЕЛЬНО просит участников дорожного движения отказаться от поездок в данном направлении. Уже более двух десятков автомобилей автоинспекторы вручную вытаскивали из снежных заносов. Другим пришлось вызывать спецтехнику. Наряды ГИБДД постоянно обследуют проезжую часть и оказывают помощь попавшим в сложную ситуацию. Прогнозы синоптиков улучшения обстановки пока не обещают. Будьте внимательны и осторожны!!!

 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов