25 и 26 августа ГАИ проведет на территории края операцию «Скорость»



(новость обновлена )

Проведенный анализ уровня состояния аварийности на территории края свидетельствует о том, что негативное влияние продолжают оказывать нарушения ПДД Российской Федерации, связанные с несоответствием скорости движения транспортных средств конкретным условиям, что в большей своей части свойственно для автомобильных дорог федерального и регионального значения.

Напомним, что в ходе двух этапов профилактических мероприятий «Скорость» сотрудниками специализированного взвода ДПС ГИБДД г. Ставрополя в августе было пресечено более 500 нарушений скоростного режима на федеральной автодороге «Кавказ». Ситуация с превышение скоростного режима является актуальной и для Нефтекумского, Левокумского, Буденновского, Кочубеевского, Грачевского, Ипатовского, Петровского, Апанасенковского и Минераловодского районов, где практически ежедневно регистрируются ДТП по причине превышения скоростного режима.

В связи с этим, 25 и 26 августа, в указанных территориях сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены профилактические мероприятия «Скорость». Задействованные сотрудники ГИБДД будут оснащены средствами мобильной фиксации нарушений скоростного режима. Так же будет применяться хорошо зарекомендовавший себя метод скрытого контроля.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов