Познакомиться с девушкой без денег



(новость обновлена )

Рубрика:

Знакомства

Мужчины считают, что познакомиться с девушкой без денег невозможно. Но практика показывает ошибочность этой точки зрения, поскольку меркантильность встречается не часто. Да и завести знакомство можно в сети, где собеседница не сможет оценить материальное положение. Для этих целей отлично подходит сайт знакомств навсегда (по отзывам).

Насколько деньги важны при знакомстве с девушкой

 

Сложно ответить на этот вопрос однозначно, ведь говорят, что с милым рай в шалаше. Но без денег парень не организует для девушки приятную романтическую встречу, не подарит букет цветов, не сделает милый сюрприз. 

Если глубже погрузиться в проблему, становится ясно, что она надуманная. Да, меркантильные дамы в нашем обществе существуют. Но их не так много, поэтому познакомиться с девушкой без денег, построить любовь, а в будущем семью, — осуществимая задача. 

Если оглянуться по сторонам, можно увидеть скромных, стеснительных парней, которые справились с поиском второй половинки. Все благодаря тому, что отсутствие финансов они не воспринимают как проблему. Возможно, даже не задумываются об этом, посвящая время другим важным вопросам. В сознании таких людей познакомиться с девушкой, если ты мало зарабатываешь или бомж, — это не проблема. 

Получается, что финансовые возможности играют такую же роль, как рост, цвет глаз, волос, форма ушей и другие особенности. Главное, как человек относится к ситуации: либо принимает как есть, либо пытается изменить. Во втором случае, парень ищет новую работу или возможность дополнительного заработка. Если это невозможно, продолжает знакомиться с девушкой без денег, находя способы удержать внимание чем-то другим.

Чем можно привлечь девушку помимо денег

 

Познакомиться с девушкой без денег реально. Благодаря развитию технологий сегодня это можно сделать без вложений, например, пройдя регистрацию на сайте знакомств. Достаточно указать информацию о себе в анкете, рассказать цель знакомства, требования к избраннице. По желанию можно оставить номер телефона. После этого становится доступным общение в режиме онлайн. 

Однако просто познакомиться с девушкой в сети, если ты бедный, мало. Нужно удержать внимание после встречи в повседневной жизни. Сделать это можно несколькими способами:

  1. Проявлять честность. Тайное становится явным. Это факт. Если парня однажды поймали на лжи, заслужить доверие снова будет сложно.
  2. Быть щедрым. Щедрость не значит расточительность. Не обязательно забрасывать девушку дорогими подарками. Пусть она видит внимание, заботу, а не попытку ее купить. Вкусный завтрак или горячую ванну после напряженного рабочего дня она оценит больше, чем 101 розу.
  3. Не забывать о чувстве юмора. Не стоит быть занудой, человеком, который рассказывает проблемы. Лучше развивать жизнерадостность, умение посмеяться над нелепой ситуацией, над собой. Общительный, но нудный человек быстро наскучит. 
  4. Чтобы познакомиться с девушкой, если у тебя нет денег, и удержать ее внимание, важно при любых обстоятельствах находить возможность держать слово. Неправильно пообещать поход в кино или на выставку, а в последний момент согласиться на ночной клуб с друзьями. 

Еще одно правило: не стоит потакать капризам. Это не поможет понравиться. Поначалу девушка испытает восхищение, но после утратит уважение к парню.

Знакомства в интернете

Каких девушек стоит искать

 

Как познакомиться с девушкой, если ты неудачник и без денег, понятно. Однако стоит помнить: не все знакомства имеют приятное продолжение. Поэтому нужно выбирать пару под стать. 

Не все представительницы прекрасного пола стремятся к дорогим подаркам. Если девушка видит, что парень еще учится, она вряд ли потребует телефон последней модели или шикарные букеты на каждую встречу. Она будет входить в положение.

Знакомиться с девушкой без денег вполне реально. Поможет в этом использование простых советов. Честность, щедрость (не расточительность), чувство юмора, умение держать слово — эти качества позволят и начать, и удержать общение.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов