Как лучше поздравлять молодоженов



(новость обновлена )

Рубрика:

Поздравление невесты

Поздравления молодоженов не менее важная часть свадебного торжества, поэтому поздравления лучше подготовить заранее.

Безусловно, много красивых слов и напутствий произнесет тамада. А сколько тостов может предложить ведущий на корпоратив. Но так хочется, чтобы свое подготовленное поздравление было не хуже, чем у профессиональных ведущих. Поэтому можно заказать музыкантов кавер группы с живой музыкой. Смотрите пример такой группы.

Право первыми поздравить молодоженов отводиться родителям, затем поздравляют родственники и свидетели.

Ниже перечислены советы, как поздравлять жениха и невесту:

Желательно, чтобы гости заранее подготовили торжественную речь. Красивые поздравления и оригинальные тосты можно свободно найти в Интернете. Главное, чтобы поздравление звучало искренне.

Хоть и говориться: «Краткость – сестра таланта», но слишком короткое поздравление не сможет в полной мере выразить вашу искренность и теплое отношение к молодоженам. Если поздравление будет очень длинным, молодым будет трудно дослушать его до конца. Такие поздравления сложные для восприятия и молодые не смогут по достоинству оценить ваше старание. Поэтому в поздравлении должна быть золотая серединка.

Прежде чем поздравить молодых, желательно написать поздравление и выучить. Поздравления, произнесенные четко и выразительно, вызовут счастье и восторг.

Учтите, что ни в коем случае ваши слова не должны оскорбить новобрачных.

Если вы умеете писать стихи, то можно составить поздравление в стихотворной форме, не забывая упомянуть интересные случаи из жизни молодых.

Вы можете сделать ставку на оригинальное поздравление. Например, спеть красивую песню о любви или придумать танцевальный номер.

Частушками вы овладеете вниманием не только молодоженов, но и гостей. Главное уметь импровизировать или заранее подготовить сценарий. Важно донести молодоженам задор и хорошее настроение.

Но самая ответственная роль красивого поздравления отведена свидетелям, которое может быть традиционным: стихи, притча или напутствия.

Те, кто не имеет возможность присутствовать на свадьбе, могут отправить смс - поздравление. Красивые теплые слова, даже в виде смс не смогут оставить молодоженов равнодушными.

Не менее интересно, если ваша речь будет привязана к подарку. Здесь главное ориентироваться на суть подарка. Если это, например, набор посуды, то можно пожелать вкусных обедов.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов