Всероссийский конкурс «Лидеры России» – первые впечатления от ставропольских участников



(новость обновлена )
Всероссийский конкурс «Лидеры России»

- Это один из самых честных и интересных конкурсов в России. Вне зависимости от результатов, мое участие дало повод задуматься над многими вопросами и искать на них ответы. Конкурс дал мне возможность пообщаться с людьми, достигшими не просто высоких, но, главное, значимых для общества вершин. Поучиться у них, посмотреть, как они работают, что делают для собственного развития. Насыщенно проведенные в беспрерывной работе над собой дни в Пятигорске подарили мне массу положительных эмоций и хороший заряд для дальнейшего самосовершенстования, – рассказала участница конкурса, заместитель директора Ставропольского Дворца культуры и спорта Ирина Степанель.

С 10 по 13 декабря в Пятигорске проходил отбор Всероссийского конкурса «Лидеры России» лучших управленческих кадров Северо-Кавказского федерального округа. 6000 заявок на участие было получено оргкомитетом конкурса и только 300 прошли заочное тестирование и были приглашены на завершающий региональный этап.

Всероссийский конкурс «Лидеры России»

В число лучших управленческих кадров СКФО, успешно пройдя проверку и оценку лидерских качеств, вошла Ирина Степанель. Она смело бросила вызов тысячам управленцев не только с нашего региона, но и со всей страны. Примечательно, что только 20% участников составляют девушки.

Всероссийский конкурс «Лидеры России»

Тридцать участников регионального этапа поедут в Москву, где будет проходить серьезнейших и главный отбор среди 300 лучших лидеров со всей страны.

Всероссийский конкурс «Лидеры России»

Управленческие кадры Ставропольского Дворца культуры и спорта показывают высокий уровень, и мы надеемся на дальнейшие результаты и успешное прохождение последующих этапов конкурса. Будущее Ставропольского Дворца культуры и спорта, города и страны в руках лидеров России!

Всероссийский конкурс «Лидеры России»



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов