Всероссийский конкурс «Лидеры России» – первые впечатления от ставропольских участников
- Это один из самых честных и интересных конкурсов в России. Вне зависимости от результатов, мое участие дало повод задуматься над многими вопросами и искать на них ответы. Конкурс дал мне возможность пообщаться с людьми, достигшими не просто высоких, но, главное, значимых для общества вершин. Поучиться у них, посмотреть, как они работают, что делают для собственного развития. Насыщенно проведенные в беспрерывной работе над собой дни в Пятигорске подарили мне массу положительных эмоций и хороший заряд для дальнейшего самосовершенстования, – рассказала участница конкурса, заместитель директора Ставропольского Дворца культуры и спорта Ирина Степанель.
С 10 по 13 декабря в Пятигорске проходил отбор Всероссийского конкурса «Лидеры России» лучших управленческих кадров Северо-Кавказского федерального округа. 6000 заявок на участие было получено оргкомитетом конкурса и только 300 прошли заочное тестирование и были приглашены на завершающий региональный этап.

В число лучших управленческих кадров СКФО, успешно пройдя проверку и оценку лидерских качеств, вошла Ирина Степанель. Она смело бросила вызов тысячам управленцев не только с нашего региона, но и со всей страны. Примечательно, что только 20% участников составляют девушки.

Тридцать участников регионального этапа поедут в Москву, где будет проходить серьезнейших и главный отбор среди 300 лучших лидеров со всей страны.

Управленческие кадры Ставропольского Дворца культуры и спорта показывают высокий уровень, и мы надеемся на дальнейшие результаты и успешное прохождение последующих этапов конкурса. Будущее Ставропольского Дворца культуры и спорта, города и страны в руках лидеров России!

Также по теме
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
17:07
-
16:50
-
15:40
-
15:29
-
12:02
-
16:02
-
14:18
-
14:09
-
13:53
-
09:48
-
09:40
-
09:25
-
13:15
-
12:53
-
15:58
-
14:41
-
13:37
-
13:25
-
13:16
-
13:08
-
19:07
-
16:23
-
16:14
-
15:28
-
11:29
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня



























