РОСГОССТРАХ в 2015 году произвел более 40% всех выплат на страховом рынке Ставрополья



(новость обновлена )

Ставропольский филиал компании РОСГОССТРАХ включает в себя 41 территориальное подразделение в Ставропольском крае и Карачаево-Черкесской республике, а также 4 центра и пункта урегулирования убытков в г.Ставрополь, Пятигорск, Буденновск и Черкесск.


Согласно данным Банка России, по итогам 2015 года выплаты всех страховых компаний, работающих в Ставропольском крае, достигли 4,2 млрд рублей. При этом более 40% всех страховых выплат по рынку – около 1,7 млрд рублей – произвел РОСГОССТРАХ. Рост выплат компании по сравнению с 2014 годом составил 138%.

Основная доля выплат компании РОСГОССТРАХ произведена по договорам моторного страхования. Объем выплат компании по ОСАГО составил 1 млрд рублей, увеличившись более чем в два раза по сравнению с предыдущим годом.. Объем выплат по каско превысил 303 млн рублей.

Выплаты по имущественному страхованию физических и юридических лиц составили 622,5 млн рублей.

«РОСГОССТРАХ уверенно занимает лидирующую позицию на страховом рынке Ставрополья. И, несмотря на непростой для российского страхового рынка период, мы продолжаем выполнять взятые на себя обязательства, - говорит директор Ставропольского филиала компании Георгий Нефетиди. – Мы стремимся обеспечить высококачественное обслуживание и сделать страхование максимально понятным для клиентов».




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов