Сотрудничество ставропольских муниципальных властей и бизнеса получило высокую оценку в Москве
В Москве состоялось совещание рабочей группы по государственному частному муниципальному партнерству при Союзе российских городов.

Эта рабочая группа была сформирована с целью распространения практики реализации механизма муниципально-частного партнерства на всей территории Российской Федерации. Опыт Ставрополя в этом вопросе получил высокую оценку экспертов и был рекомендован к применению на всей территории России.
Кроме того, специалисты администрации краевого центра включены в состав экспертного Совета Союза российских городов по продвижению муниципально-частного партнерства в Российской Федерации.
Стоит отметить, что на условиях муниципально-частного партнерства администрацией города Ставрополя реализовано три крупных проекта с общим объемом внебюджетных инвестиций более 500,0 млн. рублей, куда вошло строительство детского сада, организация платных парковочных мест и создание ледового катка в новом микрорайоне.
В стадии реализации находятся еще несколько крупных социальных и инфраструктурных объектов, среди которых строительство многофункциональных физкультурно-оздоровительного и спортивного комплексов в густонаселенном Юго-Западном районе города, новая автомагистраль, скверы (согласно плану благоустройства на 2016 год), аллеи, элементы освещения и другие.
Также по теме
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

