Производство косметичек



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Косметичка – это сумочка, которая используется для хранения декоративной, уходовой косметики, а также как подарочная упаковка. По размеру она больше, чем портмоне, но меньше, чем стандартная сумка. На сегодняшний день пошив косметичек – распространенное направление деятельности. Наша компания занимается этим уже много лет подряд и предлагает модели, различные по формам, цветам, размерам. Все они отличаются высоким качеством и сопровождаются сертификатами соответствия.

Какие материалы используются в процессе производства?
Для изготовления сумочек принято использовать различные виды сырья. Но благодаря доступной стоимости, небольшому весу и разнообразному цветовому оформлению и оптимальному набору технических характеристик широкое распространение получил именно пластик, в частности – поливинилхлорид. Пленка может быть представлена в прозрачном и непрозрачном вариантах, а также цветном оформлении. Есть вариации с узорами и рисунками. Толщина в среднем равняется 180 мкрн.

Пластиковые косметички хороши еще и потому, что они позволяют реализовывать различные дизайнерские идеи и являются простыми в уходе, что подтверждено многими женщинами со всего мира. Это неудивительно, ведь аксессуары имеют доступную стоимость и представлены в широком разнообразии. Различны материалы для изготовления молний, окантовок, замков. Для их производства применяются такие виды сырья, как проволока, ткань, металл, однако, как и в случае с самими косметичками, наибольшей популярностью пользуется металл.

Почему именно поливинилхлорид?
Поливинилхлорид – это такое же современное решение, как акрил, экокожа. Ведь за долгое время материал стал усовершенствованным и позволяет нам производить косметички в высоком качестве, разнообразных дизайнерских решениях и в соответствии с прогрессивными технологиями.

Современные сумочки для хранения косметических принадлежностей могут быть абсолютно любыми. Для путешествий используются маленькие косметички мобильного типа, а для стационарного хранения принадлежностей применяются большие сумки с разными отсеками. Они оснащаются застежками в виде молний, кнопок, липучек, а также содержат дополнительные карманы для мелочей, вспомогательных приспособлений. То же самое можно сказать о профессиональных косметичках – качественные, изысканные и недорогие.

 





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов