Минераловодский городской округ возглавил Сергей Перцев



(новость обновлена )

Рубрика:

Сегодня на внеочередном заседании Совета депутатов Минераловодского городского округа открытым голосованием был избран глава муниципалитета.

Сергей Перцев

Им на ближайшие пять лет стал Сергей Перцев.

Ранее к конкурсу по отбору кандидатур на должность главы Минераловодского городского округа Ставропольского края были допущены пять конкурсантов. Это Сергей Гордеев, Андрей Дорофеев, Сергей Перцев, Владимир Гамаюнов и Иван Устименко.

Успешно преодолеть этап тестирования и индивидуального собеседования удалось всем конкурсантам. Именно их кандидатуры и были представлены председателем комиссии по отбору Совету депутатов МГО для итогового решения.

Решением большинства депутатов Совета главой Минераловодского городского округа стал Сергей Перцев. За его кандидатуру был отдан 31 голос из 35 возможных.
 

Биографическая справка:
 

Сергей Юрьевич Перцев родился 22 марта 1975 года в селе Левокумка Минераловодского района. Имеет высшее юри дическое образование. Общий трудовой стаж составляет более 25 лет, стаж государственной гражданской службы – свыше 10 лет. В 2008 году награжден медалью «За заслуги перед Ставропольским краем». Работал на посту руководителя Минераловодского района и городского округа на протяжении трех лет — с 2015 по 2018 год.

Женат, трое детей.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов