В сквере "Надежда" Минеральных Вод начато благоустройство



(новость обновлена )

Сергей Перцев проверил ход работ по благоустройству сквера «Надежда».

В сквере "Надежда" начато благоустройство

Сегодня глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев провел рабочую встречу в сквере «Надежда», благоустройство которого проходит в рамках муниципальной программы «Формирование доступной городской среды».

Благоустраиваемый объект площадью 10950 кв. м расположен в первом микрорайоне города Минеральные Воды и по праву является одним из любимых мест проведения досуга минераловодцев. Жители не раз обращались с просьбой отремонтировать уютный сквер.

В рамках встречи Сергей Юрьевич вместе с руководителем подрядной организации проинспектировал ход работ на территории сквера.

Подрядчики уже демонтировали бордюрный камень и практически сняли старую тротуарную плитку. Сейчас идет подготовка основания к новому покрытию и установке бордюров.

Далее здесь планируется отремонтировать существующий фонтан, устроить сцену для общегородских мероприятий, благоустроить пешеходные зоны и зоны для отдыха, установить современные спортивные и детские площадки, а также малые архитектурные формы.

- Все работы проходят с учетом предложений местных жителей. Завершить благоустройство планируем до сентября. Уверен, что сквер вновь станет местом притяжения для многочисленных жителей и гостей микрорайона города, - подчеркнул глава муниципалитета на своей странице в Instagram.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов