Владимир Владимиров о приоритетах для Правительства края на 2017 год



(новость обновлена )

Губернатор Ставропольского края провел первое в 2017 году еженедельное совещание членов краевого Правительства и руководителей органов краевой исполнительной власти.

Открывая его, Владимир Владимиров поблагодарил сотрудников правоохранительных ведомств и структур МЧС за слаженную работу, которая позволила избежать чрезвычайных ситуаций в период новогодних каникул.

Он также отметил ряд приоритетных направлений для краевых органов власти в наступившем году. Ключевое среди них – реализация «майских» Указов Президента РФ В.В.Путина.

На совещании шла речь и о подготовке некоторых основных событий года, подготовка к которым начнется уже с первых его дней. Среди них – 72-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Глава края поставил задачу до конца месяца провести первое заседание краевого организационного комитета «Победа». По традиции, эстафета памятных мероприятий начнется с января, когда города и районы Ставрополья отмечают годовщины освобождения от фашистских захватчиков.

Владимир Владимиров напомнил и о юбилейной дате – 100-летии революционных событий 1917 года. Им также должны быть посвящены тематические мероприятия.

- Дата в истории нашей страны важная. Считаю, что никакие события нашего общего прошлого не должны быть забыты, - сказал Губернатор.

Также одним из событий 2017 года станет 240-летие города Ставрополя.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов