В Нефтекумске представители духовенства поблагодарили врачей за их работу во время пандемии



(новость обновлена )

2 апреля в Нефтекумской районной больнице состоялась рабочая встреча представителей мэрии Нефтекумского городского округа Ставропольского края, духовенства и медицинских сотрудников.

Иерей Константин Капарулин, имам Фаизрахман Эсенов, главный врач районной больницы Е.Н. Свиридова

В мероприятии принимали участие иерей Константин Капарулин, имам Фаизрахман Эсенов, заместитель начальника отдела по общественной безопасности, межнациональным отношениям и гражданской обороне администрации Нефтекумского городского округа Виталий Борзых, главврач больницы Елена Свиридова и медперсонал.

Инициаторами проведения встречи с работниками здравоохранения выступили представители религиозных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории округа.

Духовные лидеры сердечно поблагодарили медиков за колоссальную нагрузку в период пика эпидемии, с которой им пришлось столкнуться: в поликлинике, больнице, службе скорой помощи. Отметили, что и сегодня врачи продолжают держать оборону, борясь за жизни и здоровье жителей, несмотря на опасность заражения, невероятную загруженность и моральную усталость, они помогают людям справиться с болезнью.

Руководители религиозных организаций вручили медработникам благодарственные письма и скромные подарки.

В завершении встречи главный врач районной больницы Е.Н. Свиридова от лица всех коллег поблагодарила представителей духовенства и администрации за уделённое внимание и оценку их работы.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов