Ступени из гранита



(новость обновлена )

Рубрика:

Ступени из гранита

Гранитные ступени - что это такое

 

Гранитные ступени - это популярное на данный момент времени решение, которое можно встретить в большом количестве дизайнерских решений. 

Ступени, выполненные из гранита, способны подчеркнуть все особенности дома, его сильные стороны. Также подобное решение может украсить интерьер, преобразить помещение. В настоящее время гранитные ступени широко используются в архитектуре, строительстве и дизайне. 

Разновидности гранитных ступеней

 

Ступени делятся на 2 большие категории в зависимости от поверхности: термообработанные и полированные.

Первая категория представляет собой ступени с определенным уровнем шероховатости. Полированные ступени из-за чрезмерно большой гладкости нередко обрабатываются специальными веществами, чтобы увеличить сцепление. 

Термообработанные ступени в основном используются в декоративных целях. Например, их часто можно встретить в создании архитектурных форм фасада. В это же время полированные ступени используются для создания практических пространств внутри помещения. 

Еще деление ступеней осуществляется по их форме. Выделяют такие разновидности, как:

  1. Прямые;
  2. Трапециевидные;
  3. Треугольные;
  4. Прямоугольные;
  5. Радиальные;
  6. Полигональные. 

Это базовые формы. На практике часто можно встретить ступени с более изощрёнными и сложными узорами. Они изготавливаются по индивидуальным заказам, требуют большой внимательности и аккуратности. 

Наконец, делятся ступени и в зависимости от своей конструкции на две большие категории.

Есть накладные ступени. Они всего лишь обрабатываются гранитом, а изготавливаются из сторонних материалов. Это бюджетные разновидности. 

Вторая крупная разновидность - цельные ступени. Они уже полностью сделаны из гранита. Такие ступени, что естественно, стоит дороже. 

Где приобрести ступени из гранита

 

По низкой стоимости купить ступени из гранита можно в организации "АМГ". Ознакомиться с их ассортиментом можно на странице: https://www.amg-stone.ru/produkcziya/izdeliya-iz-mramora-i-granita/stupeni-iz-granita/

В каталоге представлено действительно множество разных ступеней. Оформить заказ можно непосредственно через официальный сайт компании - доставка будет осуществлена в самые короткие сроки. Узнать больше о компании АМГ можно на ее официальном сайте по ссылке, представленной выше. 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов