Первое утро форума «МАШУК-2017» началось со «звездной» зарядки



(новость обновлена )

Рубрика:


Первое утро форума по сложившейся традиции началось со «звездной» зарядки. Ее провели кикбоксер, многократный чемпион мира среди професси­­оналов, общественно-политический деятель Бату Хасиков и чемпион мира по боевому самбо, выступающий в смешанных единоборствах, Расул Мирзаев.

Бату Хасиков, приехавший на «Машук» уже в третий раз, особенно отметил его значение в качестве инструмента изменения общественного отношения к Кавказу:

- Я искренне люблю ваш форум, и вижу в нем не только образец кавказского гостеприимства, но и уникальную площадку, способную объединить молодежь разных регионов и национальностей общими целями. Ребята, которые собираются здесь, своим настроем и своей активностью делают неактуальными те отрицательные стереотипы о Кавказе, которые все еще бытуют в обществе. Каждый раз, приезжая, я вижу прогрессивность мышления машуковцев, их неравнодушие к судьбам России и своих родных мест, и готовность работать ради общего будущего – это радует, и, на мой взгляд, достойно всесторонней поддержки.

В свою очередь, Расул Мирзаев пожелал машуковцам не отступать от поставленных целей­­­­­, и, несмотря ни на что, добиваться задуманного и идти к своей мечте.

Вечером спортсмены еще раз встретятся с участниками и поделятся секретами своего успеха.

 

Фоторепортаж: 

Рубрика:

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов