В Буденновске завершено расследование дела по факту ДТП



(новость обновлена )

Рубрика:

Следователями отдела МВД России по Буденновскому району завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении жителя села Прасковея, обвиняемого в совершении ДТП, в котором погибла женщина.


Следствием установлено, что в сентябре 2015 года 67-летний житель села Прасковея, управляя своим автомобилем на нерегулируемом пешеходном переходе, совершил наезд на женщину. В результате ДТП пострадавшая была доставлена в больницу, где позднее скончалась.

В ходе проведения следственных действий следователями было доказано, что дорожно-транспортное происшествие произошло в результате грубого нарушения правил дорожного движения со стороны водителя. Зная о наличии пешеходного перехода, он не проявил должного внимания и не снизил скорость движения до безопасной.

Мужчине предъявлено обвинение по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации "Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности, смерть человека".



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов