В Грачевском р-не мужчина подозревается в убийстве



(новость обновлена )

Шпаковским межрайонным СО СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 66-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


По данным следствия, вечером  16 декабря  текущего  года в жилом помещении, расположенном на территории кошары КФХ «Делимханова» Грачевского района, работники  распивали спиртные напитки.  В ходе употребления алкоголя потерпевший стал приставать к сожительнице подозреваемого.  В результате конфликта подозреваемый нанес мужчине многочисленные удары ножом в голову и грудь. От полученных повреждений  потерпевший скончался на месте.

В  целях своевременного и квалифицированного расследования по делу проведен осмотр места происшествия, назначены ряд судебных экспертиз, допрошены свидетели, по ходатайству следователя подозреваемому  судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а также  проводятся иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.  Расследование уголовного дела продолжается.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов