Видео: Пятигорские полицейские установили подозреваемую в совершении кражи



(новость обновлена )

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые изучили записи с камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей. 

Кража телефона в магазине

В дежурную часть пятигорского отдела полиции обратилась местная жительница, которая пояснила, что оставила свой гаджет и наличные деньги, спрятанные в его чехле, на полочке в торговом зале магазина, где она работает. Однако, вернувшись немного позднее, гражданка не обнаружила свой смартфон.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые изучили записи с камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей. 

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность гражданки, причастной к совершению противоправного деяния.

Полицейские доставили 32-летнюю пятигорчанку в территориальный отдел внутренних дел, где она пояснила, что заметила на полочке возле товара мобильный телефон, убедилась, что за ней никто не наблюдает, забрала гаджет и покинула помещение торгового центра.

Сумма ущерба, причиненного заявительнице, составила около 33 тысяч рублей. Похищенное имущество изъято и после проведения необходимых следственных действий будет передано законному владельцу.

В настоящее время следственным отделом Отдела МВД России по городу Пятигорску  в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов