В Ставрополе произошло ДТП с маршруткой. Шестеро пострадавших



(новость обновлена )

Автоавария произошла 7 марта около 12 часов 40 минут дня на проспекте Кулакова в районе рынка «Любимый» при выезде из города Ставрополя.


По данным ГИБДД, водитель ВАЗ-2106 проигнорировал красный сигнал светофора и столкнулся с маршрутным такси №13, выполняющим поворот. В результате ДТП пострадали водитель «шестерки» и четверо его пассажиров, а также один — из маршрутного такси. Все они госпитализированы в 4 больницу. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и МЧС.

Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками ГАИ. По предварительной версии, водитель маршрутного такси не предоставил право преимущественного проезда водителю отечественного авто.

В Ставрополе произошло ДТП с маршруткой. Шестеро пострадавших

По официальной информации:

07 марта 2016 года в городе Ставрополе произошло столкновение пассажирского транспортного средства «Форд» и легкового автомобиля. По предварительной версии, в 12 часов 40 минут водитель автомашины «ВАЗ- 2106», двигаясь по проспекту Кулакова со стороны улицы Коломийцева в направлении улицы Октябрьской, выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с автомашиной «Форд Транзит», который совершал поворот в сторону Игнатьевского кладбища на улицу Калина Красная. В момент автоаварии в салоне маршрутного такси находилось 5 человек – 1 водитель и 4 пассажира. За медицинской помощью обратились 5 участников автоаварии: пассажир маршрутного такси – 62-летняя пенсионерка была госпитализирована с травмой головы, водитель и 4 пассажира легкового авто с различными травмами были доставлены в городскую больницу Ставрополя, госпитализация понадобилась 2 участникам, остальным назначено амбулаторное лечение. Стаж вождения у 19-летнего водителя «ВАЗа» - 1 год. у молодого человека произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов