В Пятигорске в ДТП погибла 17-летняя девочка



(новость обновлена )

В Пятигорске ночные катания молодых людей закончились трагедией.

В Пятигорске ночные катания молодых людей закончились трагедией.

18 февраля около 23 часов 30 минут на нулевом километре автодороги «СЗО города Пятигорска» водитель автомобиля «ВАЗ-21099», двигаясь со стороны г. Пятигорска в направлении п. Иноземцево, выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением, допустил наезд на бордюрный камень и отбойник, затем автомобиль перевернулся.

От полученных травм на месте происшествия скончалась 17-летняя пассажир автомашины. Перелом основания черепа получил 22-летний водитель автомашины. Также госпитализация понадобилась 17-летней пассажирке и 20-летнему пассажиру автомобиля. Все участники ДТП – жители Георгиевского городского округа.

При проверке по базам данных МВД выяснилось, что стаж вождения у водителя – всего 6 месяцев, за это время он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, чаще всего – за непристёгнутый ремень безопасности. В момент ДТП также никто из участников не был пристегнут ремнем, что спровоцировало столь тяжелые травмы и смерть одной из пассажирок. У водителя произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов