15-летнюю велосипедистку сбили в Ипатовском районе


9 февраля около восьми часов вечера в селе Бурукшун на улице Гагарина в районе дома 57 водитель автомобиля «ВАЗ-21099» допустил наезд на движущегося впереди в попутном направлении велосипедиста – 15-летнюю школьницу, после чего покинул место ДТП, не оказав пострадавшей необходимой помощи.
Девочку доставили в Ипатовскую больницу, где ей поставлен диагноз «тупая травма живота». Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями водитель был обнаружен, им оказался 32-летний житель Ипатовского района. У мужчины были выявлены признаки алкогольного опьянения, сделан биозабор жидкости для установления факта опьянения.
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

