В Пятигорске из-за собственной халатности в ДТП пострадал пешеход

Рубрика:

14 марта в 17 часов 30 минут водитель автомашины «Тойота Камри», двигаясь по улице Московской со стороны улицы Фучика в направлении улицы Орджоникидзе, допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.
С открытым переломом пальцев столпы 73-летняя женщина была госпитализирована. За рулем находился 24-летний житель поселка Энергетик, который в момент ДТП был трезв. Предварительно усматривается вина пешехода. По факту происшествия проводится проверка.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

