В Пятигорске "четырнадцатая" сбила пожилого пешехода на пешеходном переходе


28 февраля около 16 часов 30 минут на пересечении ул. К. Маркса и ул. А. Павлова водитель автомобиля «ВАЗ-211440» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
71-летний пешеход, житель Пятигорска, был госпитализирован.
Автомашиной управлял 37-летний местный житель, который в момент ДТП был трезв, за последние 2 года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.
По факту происшествия проводится проверка.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

