На Черкесском шоссе иномарка сбила женщину

Рубрика:

14 февраля в 18 часов 30 минут на Черкесском шоссе водитель автомашины «Ситроен», двигаясь со стороны города Ессентуки в направлении улицы Ермолова, совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.
В результате ДТП пешеход – 26-летняя жительница Александровского района - получила ушиб колена, ей назначено амбулаторное лечение.
За рулем иномарки находился 24-летний житель Железноводска. Молодой человек за последние 2 года несколько раз привлекался за нарушение ПДД, чаще всего, скоростного режима. В этот раз у водителя отсутствовал страховой полис.
По факту ДТП проводится проверка, степень вины каждого из участников устанавливается.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

