В Кировском районе иномарка съехала с дороги. Пострадал водитель


18 января около 02 часов ночи на 23 километре автодороги «Георгиевск – Новопавловск» водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь со стороны Георгиевска в направлении города Новопавловска с небезопасной скоростью, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги.
В результате ДТП 37-летний водитель, житель Новопавловска, госпитализирован в Кировскую районную больницу. Пассажиров в автомашине на момент ДТП не было.
Восстановлению автомобиль практически не подлежит.
По факту происшествия назначено проведение административного расследования.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

